• Find All Reports by Search Term
    Find Reports
    Find Tagged Reports by Substance
    Substance Category
    Specific Substance
    Find Reports
  • Trip Reports Moderator: Xorkoth

Ibogaine - First Time - Brand new iboga TA trip report/testimonial 2018

Agreed. It is definitely powerful.

With 4 years behind you that would certainly be spiritual.
 
Last edited:
Эй, спасибо, что поделились. Еще в апреле 2014 года я принимал ибогу, комбинацию чистого ибогаина гидрохлорида и экстракта ТА, для лечения опиатов. Это изменило мою жизнь, и я до сих пор не употребляю опиаты и с тех пор даже не испытываю к ним тяги. Я взял значительно больше, чем вы в этом отчете, это длилось 3 дня. Ибога, безусловно, удивительна, совершенно не похожа на другие психоделики. Мне казалось, что это работает на глубоком подсознательном уровне, через состояние, похожее на сон. При дозе 19 мг/кг (я принимал эквивалент 1200 мг - 500 мг ТА и 950 мг HCl - и в то время весил около 63 кг), это полностью ошеломило меня до такой степени, что я мечтал об этом и не осознавал этого. Я вышел из него через 3 дня и принял следующую дозу через 6 дней (500 мг ТА и 100 мг HCl) и стал намного лучше осознавать, что принимаю наркотик. После этого у меня все сошлось, я перестал принимать опиаты, не Меня даже не волнует легкая остаточная абстиненция, и я начал хорошо питаться и заниматься спортом, и я снова начал заниматься музыкой, которая является моей жизненной страстью. Это было даже не из-за чего-то, что я сознательно осознал во время опыта, мне снились эти очень странные сны, которые были аллегориями проблем в моей жизни, и когда я вышел из процесса, мне показалось, что мой мозг отключился. реорганизовался и исправился.

Поздравляю. :) Это было совсем недавно? Я спрашиваю, потому что, если это так, в вашем организме все еще есть куча нор-ибогаина, который дает вам большой импульс на некоторое время после этого. Эта часть легкая. Теперь вам придется внести изменения в свою жизнь, устранить все, что заставляло вас в первую очередь маскировать вещи с помощью наркотиков, попытаться наполнить свою жизнь хорошими вещами и удалить или решить плохие вещи, которые причиняют вам боль. Иначе снова будет тяжело.

Кроме того, я настоятельно не рекомендую делать это в одиночку дома. Я делал это дома, но у меня был мой друг, который очень опытен в употреблении наркотиков и ответственен за то, чтобы присматривать за мной. если бы я этого не сделал, из этого вытекал момент, когда я бы сел в свою машину и поехал, потому что я как будто спал наяву и думал, что мне нужно куда-то ехать. Кроме того, если у вас начнется неблагоприятная реакция, вам нужен кто-то рядом. Вы просто не можете позаботиться о себе с полной дозой залива (этот отчет о сильной дозе, которая является субпотопом... доза наводнения составляет 17 мг/кг массы тела или более, а экстракт ТА составляет примерно половину от этого). сильнодействующий, как чистый ибогаин).
Horcot, hi. Tell me, can iboga really help over a long distance, with my efforts, of course. Depression, I don't feel strong at all...
 
Top